Интернет на ул. Сиреневая (с Ромашково), дом 21
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «GPON 100 + ТВ»
«GPON 200»
Пакет «GPON 200 + ТВ»
«GPON 300»
Пакет «GPON 300 + ТВ»
«GPON 500»
Пакет «GPON 500 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сотрудники Polycomm молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Polycomm удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Год назад подключился к Int-tel, дети советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Когда-то раньше у меня был SeverNet, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда SeverNet зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Экомобайл. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался SeverNet, ура.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Индиком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Skynetcom когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Мне только телевидение провели от QWERTY. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Ну по CityTelecom так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Авантел и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Авантел
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Сиреневая (с Ромашково), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Сиреневая (с Ромашково)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















